Cárter de aceite del motor vario Ford coches 302" 5.0L 84-95

SKU: 16500811
Precio regular €135,74 inkl. MwSt zzgl. Versand
En existencia
Lieferung in 2-3 Werktagen
Oder abholbereit in 24 Std. in: HeusenstammKiel
Passendes Teil nicht gefunden? Hier gehts zur Teileanfrage

Bandeja de aceite moteur

Para los siguientes modelos Ford Coches de pasajeros con motor 302" 5.0L V8 con Oil Level Sensor:

Ford /Lincoln/Mercury
Country Squire 1987-1991,
LTD 1984-1986,
Crown Victoria 1987-1991,
Mustang 1984-1995,
Thunderbird 1984-1993,
Continental 1984-1987,
Mark VII 1984-1992,
Town Car 1984-1990,
Capri 1984-1986,
Colony Park 1987-1991,
Cougar 1984-1993 &
Grand Marquis 1984-1991

Junta y el hardware no incluido.

Sustituya: OE E7AZ6675C, F1SZ6675A, F4ZE6675CA